Лиам Хемсворт и Майли Сайрус тайно поженились

logo
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус тайно поженились Лиам Хемсворт и Майли Сайрус тайно поженились Лиам Хемсворт и Майли Сайрус тайно поженились Лиам Хемсворт и Майли Сайрус тайно поженились
Актер Лиам Хемсворт и певица Майли Сайрус поженились в минувшие выходные. Первые фотографии с торжества появились в инстаграме их друзей.

26-летняя певица Майли Сайрус и 28-летний актер Лиам Хемсворт сыграли свадьбу в минувшие выходные.


Никаких официальных объявлений от звезд или информации в СМИ о торжестве не было. О свадьбе молодых людей стало известно благодаря друзьям звездной пары – они выложили в инстаграм фото с праздника.

На кадрах видно, как Лиам в стильном костюме с бутоньеркой поднимает тост вместе с братьями Крисом и Люком. На другом снимке он стоит вместе с Майли — на девушке белое платье, которое напоминает свадебное. И все это происходит на фоне надписи из шариков «Мистер и Миссис».

Источник фото: instagram.com/conradjackcarr

Напомним, актер и певица начали встречаться в 2009 году. Через три года они объявили о помолвке, но в 2013 неожиданно для всех расстались. Однако в 2016 году молодые люди снова возобновили роман и чуть позже объявили о помолвке.

Поделиться: