Леонардо ДиКаприо и Мерил Стрип снимутся в российском фильме «Станиславский»

logo
Леонардо ДиКаприо и Мерил Стрип снимутся в российском фильме «Станиславский» Леонардо ДиКаприо и Мерил Стрип снимутся в российском фильме «Станиславский» Леонардо ДиКаприо и Мерил Стрип снимутся в российском фильме «Станиславский» Леонардо ДиКаприо и Мерил Стрип снимутся в российском фильме «Станиславский»
Звезды Голливуда примут участие в съемах российского документального фильма "Станиславский" об известной во всем мире системе подготовки актеров кино и театра.

Голливудские звезды Леонардо ДиКаприо и Мерил Стрип снимутся в документальной ленте «Станиславский» о русском режиссере и педагоге Константине Станиславском.


В центре сюжета будет известная во всем мире система подготовки актеров, которую он разработал. Картину снимет студия «Лендок», режиссером станет Алексей Тельнов.

Помимо ДиКаприо и Стрип в проекте снимутся их коллеги Кристиан Бейл, Аль Пачино, Вуди Аллен, Дастин Хоффман. В съемках поучаствуют и российские деятели кино – Андрей Кончаловский, Александр Златопольский и Алла Сигалова. Также в картину войдут фрагменты интервью с Олегом Табаковым. Премьера киноленты запланирована на середину 2020 года.

Поделиться: