Кира Найтли стала офицером Ордена Британской империи

logo
Кира Найтли стала офицером Ордена Британской империи Кира Найтли стала офицером Ордена Британской империи Кира Найтли стала офицером Ордена Британской империи Кира Найтли стала офицером Ордена Британской империи
33-летняя актриса Кира Найтли была награждена за благотворительную и театральную деятельность Орденом Британской империи.

Принц Чарльз вручил Орден Британской империи 33-летней актрисе Кире Найтли.


Девушку наградили за благотворительную деятельность: она активно работает в организациях Oxfam и Water Aid, борющихся за улучшение условий жизни людей. Также были отмечены ее заслуги в театре и кино, в том числе за фильмы «Гордость и предубеждение», «Анна Каренина» и «Игра в имитацию». На церемонию вручения ордена Кира Найтли пришла в стильном твидовом костюме от Chanel и элегантной шляпке.

Орден Британской империи — рыцарский орден, созданный в 1917 году. Им награждают граждан Великобритании и стран Содружества за вклад, внесенный в развитие науки, культуры, социальной и политической жизни общества. Ранее орден получила певица Адель и дизайнер Виктория Бекхэм.

Источник фото: twitter.com/RoyalFamily

Поделиться: