Карл Лагерфельд впервые создал мужскую коллекцию для бренда Fendi

logo
Карл Лагерфельд впервые создал мужскую коллекцию для бренда Fendi Карл Лагерфельд впервые создал мужскую коллекцию для бренда Fendi Карл Лагерфельд впервые создал мужскую коллекцию для бренда Fendi Карл Лагерфельд впервые создал мужскую коллекцию для бренда Fendi
Легендарный модельер первый раз поучаствовал в разработке эскизов мужской коллекции бренда Fendi. Новые модели покажут на миланской неделе моды.

Известный модельер Карл Лагерфельд поучаствовал в разработке новой мужской коллекции Men’s Fall 2019 модного дома Fendi.


Внучка основателя бренда Сильвия Вентурини Фенди всегда вдохновлялась работами немецкого дизайнера. Поэтому в поисках оригинальной идеи она обратилась к нему – и вместе им удалось создать что-то новое для показа мужской коллекции в Милане.

«Эта коллекция получилась очень современной, несмотря на то, что мы сделали упор на классические строгие костюмы. В нее войдут новые материалы и неожиданные принты, которые не повторятся в будущем», – рассказал Лагерфельд о своей работе для бренда Fendi. А пока миланский показ еще не прошел, можно посмотреть на первый образ из новой коллекции.

Поделиться: