Это официально: Рианна и LVMH запускают люксовый бренд

logo
Это официально: Рианна и LVMH запускают люксовый бренд Это официально: Рианна и LVMH запускают люксовый бренд Это официально: Рианна и LVMH запускают люксовый бренд Это официально: Рианна и LVMH запускают люксовый бренд
Британские и французские СМИ разведали подробности, похоже, одного из самых амбициозных запусков компании.

Британские и французские СМИ разведали подробности, похоже, одного из самых амбициозных запусков компании.


Проект носит название Project Loud France — в честь пятого альбома Рианны. Президентом нового бренда будет Жан-Батист Вуазен, а основной персонал компании сейчас набирают из числа работников Celine и Louis Vuitton.

The Fashion Law сообщает, что Ри-Ри вложила в проект около 30 миллионов евро, приобретая таким образом почти 50% активов. Оставшиеся 50% будут принадлежать Антуану Арно.

Новый бренд будет заниматься разработкой, изготовлением и продажей продукции для людей всех возрастов, включая обувь, спортивную одежду, аксессуары и прочее.

Напомним, сейчас у Рианны уже есть косметический бренд Fenty Beauty и бельевая марка Savage x Fenty, также созданные в сотрудничестве с LVMH. Кстати, для модного гиганта этот запуск будет значить очень много — новые бренды они не запускали с 1987, года образования компании!

Поделиться: