Эксперты моды составили рейтинг лучших моделей-знаменитостей 2018 года

logo
Эксперты моды составили рейтинг лучших моделей-знаменитостей 2018 года Эксперты моды составили рейтинг лучших моделей-знаменитостей 2018 года Эксперты моды составили рейтинг лучших моделей-знаменитостей 2018 года Эксперты моды составили рейтинг лучших моделей-знаменитостей 2018 года
Специалисты сайта models.com опубликовали список лучших моделей-знаменитостей этого года. Его возглавила певица Рианна.

Специалисты сайта models.com составили список звезд, которые проявили себя не только в кино или музыке, а еще и в модной индустрии.


Популярные актрисы и певицы постоянно появляются на обложках глянцевых журналов. Но некоторым из них удается соперничать с профессиональными моделями по числу fashion-проектов. По версии models.com, в номинации «Звезда как модель» 2018 года победила 30-летняя Рианна. За этот год она успела оказаться на обложке 5 топовых изданий, представить новую коллекцию бренда Puma, а также стать лицом своей марки одежды и бьюти-бренда Fenty. Кстати, певица стала лучшей моделью-знаменитостью второй год подряд.

Реклама Fenty x Puma

На втором месте – 14-летняя актриса Милли Бобби Браун, известная по сериалу «Очень странные дела». Несмотря на юный возраст, она уже является лицом люксовых брендов Calvin Klein и Moncler.

Реклама Calvin Klein

Также в список вошли британская телеведущая Алекса Чанг, актрисы Алисия Викандер, Эль Фаннинг, Дженнифер Лоуренс, певицы Cardi B, Рита Ора и дочь Майкла Джексона, Пэрис Джексон.

Поделиться: