Гвинет Пэлтроу запустит свое шоу о ЗОЖ совместно с Netflix

logo
Гвинет Пэлтроу запустит свое шоу о ЗОЖ совместно с Netflix Гвинет Пэлтроу запустит свое шоу о ЗОЖ совместно с Netflix Гвинет Пэлтроу запустит свое шоу о ЗОЖ совместно с Netflix Гвинет Пэлтроу запустит свое шоу о ЗОЖ совместно с Netflix
Обладательница Оскара и страстная сторонница здорового образа жизни Гвинет Пэлтроу собирается снимать свое шоу о красоте и здоровье.

Обладательница Оскара и страстная сторонница здорового образа жизни Гвинет Пэлтроу собирается снимать свое шоу о красоте и здоровье – физическом и духовном.


По данным, которые просочились в зарубежные СМИ, запуск программы запланирован на осень 2019 года. В 30-минутных выпусках Гвинет будет общаться с экспертами, врачами и исследователями на темы, посвященные психическому, физическому и сексуальному здоровью.

Представитель Пэлтроу отмечает, что сериал будет совместной работой бренда Goop, принадлежащего актрисе и знаменитой компании Netflix.

«Когда мы думали о сотрудничестве, то поняли, что наша аудитория смотрит именно Netflix… Очевидно, что лучшего партнера нельзя даже придумать!»

Гвинет Пэлроу известна своим неоднозначным подходом к ЗОЖ: в частности она не раз удивляла публику признаниями, что на завтрак ест смузи с «секс-пылью» (которая по странному совпадению продается на ее сайте Goop),  учила правильно зевать и пить витамин В в качестве лекарства от похмелья.

Компания Netflix, впрочем, за последнее время запустила ряд удачных «прикладных» шоу – например, «Уборка с Мари Кондо» (Tidying up)  и «Соль, жир, кислота, жар» (Salt Fat Acid Heat).  Будем надеяться, что и Гвинет ждет успех: готовьте ваши блендеры!

Поделиться: