Дольф Лундгрен учит экскаваторы подтягиваться в новой рекламе Volvo

logo
Дольф Лундгрен учит экскаваторы подтягиваться в новой рекламе Volvo Дольф Лундгрен учит экскаваторы подтягиваться в новой рекламе Volvo Дольф Лундгрен учит экскаваторы подтягиваться в новой рекламе Volvo Дольф Лундгрен учит экскаваторы подтягиваться в новой рекламе Volvo
60-летний актер Дольф Лундгрен снялся в новой рекламе экскаваторов Volvo.

Вслед за Жан-Клодом Ван Даммом еще один герой боевиков 80-х, Дольф Лундгрен, снялся в рекламе Volvo, доказывая, что в свои 60 лет он все еще крут.


Американский актер не перестает радовать своих поклонников. В декабре этого года выходит супергеройский фильм «Аквамен», где главного злодея сыграет Лундгрен. Однако за месяц до премьеры он решил напомнить о себе (или о том, что он все еще в прекрасной форме), снявшись в рекламе Volvo. Неизменно суровый и брутальный Дольф тренирует новые модели экскаваторов, заставляя их подтягиваться и перекидывать автомобильные шины. А в перерывах он поет попсовую песенку 90-х годов.

Смотря на накачанного (и бесподобного) Дольфа Лундгрена, забываешь о том, что это, прежде всего, реклама экскаваторов. Но с другой стороны, кому нужны экскаваторы, когда в кадре есть этот красавец.

Поделиться: