Что можно унести в микро-сумке от Jacquemus?

logo
Что можно унести в микро-сумке от Jacquemus? Что можно унести в микро-сумке от Jacquemus? Что можно унести в микро-сумке от Jacquemus? Что можно унести в микро-сумке от Jacquemus?
На днях на Неделе моды в Париже бренд Jacquemus представил новую коллекцию, в которую вошли новые версии известной сумочки Le Chiquito.

На днях на Неделе моды в Париже бренд Jacquemus представил новую коллекцию, в которую также вошли аксессуары – огромные бесформенные сумки и новые версии известной сумочки Le Chiquito.


Стоит заметить, что бренд знаменит своими маленькими сумками: Le Chiquito, размером всего 8 на 10 сантиметров, не раз была замечена в руках многих знаменитостей. 

На этот раз они не просто маленькие, а микроскопические: это микроверсия мини-сумочки, которая помещается буквально на ладони. Тем не менее, каждая модель снабжена длинным ремешком, чтобы ее удобнее было носить как кросс-боди. 

На деле же туда не поместится даже футляр с губной помадой. А что поместится? – таким вопросом задались модные эксперты журнала The Cut.

Вот какие варианты предложили они. В эту сумочку можно положить свой секрет, шепот или сожаление, воздух или три горошины. 5 пенни или маленькую бумажку с именем вашей собаки. Наконец, туда можно положить «маленькую, совсем крошечную скрипку, которую вы будете доставать и воображаемо играть на ней в тот момент, когда ваш друг жалуется на какие-то совершенно несущественные вещи». 

Очень грубо, но невероятно смешно – резюмирует издание.

Поделиться: