Бренд Manolo Blahnik перевыпустил туфли героинь из «Секса в большом городе»

logo
Бренд Manolo Blahnik перевыпустил туфли героинь из «Секса в большом городе» Бренд Manolo Blahnik перевыпустил туфли героинь из «Секса в большом городе» Бренд Manolo Blahnik перевыпустил туфли героинь из «Секса в большом городе» Бренд Manolo Blahnik перевыпустил туфли героинь из «Секса в большом городе»
Люксовый бренд Manolo Blahnik создал юбилейную коллекцию туфель, которые носили героини фильма "Секс в большом городе".

Люксовый бренд Manolo Blahnik выпустил ограниченную юбилейную коллекцию туфель-лодочек, которые носили героини фильма «Секс в большом городе».


Впервые легендарная модель Hangisi появилась в 2008 году в трех цветах – розовом, зеленом и черном. После того, как их одела Кэрри Бредшоу (Сара Джессика Паркер) в популярном комедийном фильме, эти лодочки стали одной из самых популярных моделей. В честь 10-летия с момента их создания бренд решил перевыпустить коллекцию под названием Decade of Love.

В нее вошли три принта, которые связаны с историей Manolo Blahnik и городом Нью-Йорк. Черные и белые туфли будут украшены надписью love, а на синих появится фраза A Decade of Love от руки самого модельера Маноло Бланка. Юбилейные туфли сделаны вручную и украшены пряжками из 114 кристаллов. Кроме того, вы можете сами выбрать высоту каблука: есть варианты 105,70 и 10 миллиметров.

Поделиться: