Бренд Гвинет Пэлтроу выпустил коллекцию для женщин с нестандартной фигурой

logo
Бренд Гвинет Пэлтроу выпустил коллекцию для женщин с нестандартной фигурой Бренд Гвинет Пэлтроу выпустил коллекцию для женщин с нестандартной фигурой Бренд Гвинет Пэлтроу выпустил коллекцию для женщин с нестандартной фигурой Бренд Гвинет Пэлтроу выпустил коллекцию для женщин с нестандартной фигурой
Бренд Goop, основанный актрисой Гвинет Пэлтроу, выпустил новую ограниченную коллекцию одежды для женщин с нестандартными формами.

Бренд Goop, который основала актриса Гвинет Пэлтроу, вместе с брендом Universal Standard выпустил коллекцию для женщин с нестандартной фигурой.


В линейку вошли костюмы с жакетом и брюками, комбинезоны, платья и пальто. Все вещи можно купить в размерах от XS до XXXXXL. По словам Пэлтроу, она хочет, чтобы любая женщина могла найти что-то для себя в Goop.

Напомним, бренд Goop – лайфстайл проект американской актрисы Гвинет Пэлтроу, основанный 10 лет назад. Это сайт о здоровом образе жизни, где есть советы о том, как правильно питаться, какую одежду выбирать, чтобы было удобно и красиво, какую косметику покупать. Часто Goop объединяется с другими брендами для создания коллекции одежды или косметических средств.

Источник фото: goop.com

Поделиться: