Бизнесвумен Ольга Карпуть попала в список «людей будущего» в мире моды

logo
Бизнесвумен Ольга Карпуть попала в список «людей будущего» в мире моды Бизнесвумен Ольга Карпуть попала в список «людей будущего» в мире моды Бизнесвумен Ольга Карпуть попала в список «людей будущего» в мире моды Бизнесвумен Ольга Карпуть попала в список «людей будущего» в мире моды
Основательница концепт-стора "Кузнецкий мост 20" Ольга Карпуть попала в список "40 людей будущего", составленный изданием WWD.

Издание WWD (Women’s Wear Daily) составило список «40 людей будущего» (40 of Tomorrow), в который попала российская бизнесвумен Ольга Карпуть.


Основательница концепт-стора «Кузнецкий мост 20» была признана визионером и новатором. Девушка не только открыла концепт-стор – магазин малознакомого в России формата – но также привезла вещи новых зарубежных брендов (J.W. Anderson, Yeezy, Lemaire) и помогла отечественным дизайнерам.

Помимо Ольги Карпуть в список «людей будущего» попали дизайнеры Майкл Халперн, Ричард Куинн, Марин Серр и другие.

Напомним, концепт-стор для России пока что новое явление. Это магазины, где определенную идею передает не только одежда, но и сама атмосфера бутика – интерьер и сервис. В концепт-сторах продают вещи, парфюмерию, книги, товары для дома и тд.

Поделиться: