Беззубик из «Как приручить дракона» веселится в центре Нью-Йорка – видео

logo
Беззубик из «Как приручить дракона» веселится в центре Нью-Йорка – видео Беззубик из «Как приручить дракона» веселится в центре Нью-Йорка – видео Беззубик из «Как приручить дракона» веселится в центре Нью-Йорка – видео Беззубик из «Как приручить дракона» веселится в центре Нью-Йорка – видео
В сети появился новый проморолик третьей части "Как приручить дракона", которая выйдет 21 февраля. Дракон Беззубик веселится в центре Нью-Йорка.

Создатели третьей части мультфильма «Как приручить дракона» сняли новый проморолик — действие происходит в центре Нью-Йорка.


По его сюжету, дракон Беззубик похищает огромный шар с главной площади города Таймс-сквер. Именно этот шар традиционно спускают с 23-метровой высоты перед наступление полуночи. Позже полицейские находят милого воришку в подворотне.

Кстати, в видео сделана отсылка к культовой комедии с Мелом Гибсоном «Смертельное оружие». Один из офицеров, наблюдая, как дракон играет с шаром, произносит: «Я слишком стар для этого».

Напомним, финальная третья часть мультфильма «Как приручить дракона» выйдет в прокат 21 февраля 2019 года. Ранее в сети уже выложили смешной проморолик, в котором снялся Джон Сноу из «Игры престолов» и Беззубик.

Поделиться: