21-летний Алексей Летучий победил на шоу «Танцы»

logo
21-летний Алексей Летучий победил на шоу «Танцы» 21-летний Алексей Летучий победил на шоу «Танцы» 21-летний Алексей Летучий победил на шоу «Танцы» 21-летний Алексей Летучий победил на шоу «Танцы»
21-летний танцор из команды Татьяны Денисовой Алексей Летучий стал победителем шоу "Танцы" на ТНТ

Победителем шоу «Танцы» на ТНТ стал 21-летний Алексей Летучий – участник из команды Татьяны Денисовой.


В минувшие выходные прошел долгожданный финал популярного танцевального шоу. За главный приз соревновались шесть танцоров из трех команд наставников — Егора Дружинина, Татьяны Денисовой и Мигеля. В отличие от предыдущих сезонов в финальном выпуске пятого участники исполнили новые постановки – раньше они показывали свои лучшие номера за сезон. В итоге, приз – три миллиона рублей и звание лучшего танцора страны – получил 21-летний Алексей Летучий из Тулы. Он с самого начала шоу считался одним из фаворитов и оправдал надежды своих фанатов и наставника.

Второе место заняла израильская звезда Юваль Наваль из команды Егора Дружинина. Девушка с большой ответственностью и профессионализмом относилась к каждому своему выступлению. Третий – танцор Саша Ли из Алматы, тоже из команды Дружинина.

Напомним, шоу «Танцы» выходит на ТНТ с 2014 года. Его участники (особенно победители) после проекта работают с лучшими хореографами и выступают на конкурсах международного уровня. Например, недавно 17-летний танцор, участник четвертого сезона шоу, победил на проекте Дженнифер Лопес.

Поделиться: