10 лет, полет нормальный: юбилейный показ новой коллекции Виктории Бекхэм

logo
10 лет, полет нормальный: юбилейный показ новой коллекции Виктории Бекхэм 10 лет, полет нормальный: юбилейный показ новой коллекции Виктории Бекхэм 10 лет, полет нормальный: юбилейный показ новой коллекции Виктории Бекхэм 10 лет, полет нормальный: юбилейный показ новой коллекции Виктории Бекхэм
Модный бренд отмечает свой юбилей торжественным показом.

В Лондоне прошло празднование 10-летия бренда Виктории Бекхэм, на котором были друзья и родственники дизайнера.


Впервые демонстрация новой коллекции от бренда Victoria Beckham состоялась в Великобритании, а не в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Шоу было приурочено к юбилейной дате и транслировалось в прямом эфире на огромный экран в центре города на Piccadilly Circus.

Источник фото: David M. Benett/Dave Benett/Getty Images

Виктория Бекхэм пришла в расклешенных золотых брюках с небольшими разрезами, черных туфлях, белом топе и пиджаке. В показе новой коллекции дизайнера поучаствовали именитые модели: Стелла Теннант, Лия Кебеде, Эдди Кэмпбелл и Крис Грикайте.

На протяжении всего показа можно отметить присущий Виктории Бекхэм перфекционизм при создании одежды. Юбилейный показ открывал белый костюм, задавший тон всей линейке бренда. Гости мероприятия увидели легкие платья, летящие юбки в пол, платья-слипы с кружевом и брюки с потайными кармашками.

Показ новой коллекции бренда Victoria Beckham не мог пропустить Дэвид Бекхэм, который привел и 19-летнего сына Бруклина. Также мероприятие посетили главный редактор британского журнала Vogue Эдвард Эннинфул, сестры Хилтон, актер Лиам Пейн и режиссер Дэвид Ферниш.

Поделиться: