Лядова и Вдовиченков: «Вся наша жизнь — совместные увлечения»

logo
Лядова и Вдовиченков: «Вся наша жизнь — совместные увлечения» Лядова и Вдовиченков: «Вся наша жизнь — совместные увлечения» Лядова и Вдовиченков: «Вся наша жизнь — совместные увлечения» Лядова и Вдовиченков: «Вся наша жизнь — совместные увлечения»
13 августа свой день рождения празднует один из самых любимых поклонницами актеров. Мы с нежностью смотрим на него, а он - на свою единственную возлюбленную.

Владимир Вдовиченков Елена Лядова история любви цитаты семья брак замужество

13 августа свой день рождения празднует Кот из «Бумера», Фил из «Бригады», Паша Нескучный из «Если бы я тебя любил…» – в общем, один из самых любимых поклонницами актеров. Мы с нежностью смотрим на него, а он – на свою единственную возлюбленную. 

Поделиться:


Служебный роман

Люди в принципе созданы не для работы. Во всяком случае, точно не для тяжелого труда. А созданы люди для любви и секса. Ради любви человек и достигает всех своих свершений

Владимир Вдовиченков Елена Лядова история любви цитаты семья брак замужество

Актриса Елена Лядова на карьеру никогда не жаловалась. После театрального училища имени Щепкина она поступила в московский ТЮЗ, но не потерялась там, а получила интересные предложения в кино. Кинематограф ее талант оценили по достоинству, последовали интересные проекты, удачные роли и престижные премии. А вот в личной жизни ей откровенно не везло.

Владимир Вдовиченков Елена Лядова история любви цитаты семья брак замужество

Еще в студенческие годы Илья Исаев долго и упорно старался обратить на себя внимание серьезной умницы Лены. В результате он все-таки добился взаимности. Но вскоре увлекся другой актрисой. Примерно по такому же сценарию прошли отношения с Александром Яценко, разве что продлились они восемь лет. Обе эти истории актриса перенесла тяжело. Дошло до того, что она практически отказывалась обсуждать с журналистами любые личные темы: «Со своими душевными переживаниями я вместе с космосом справляюсь и без помощи специалиста. Я – сама себе аналитик».

Владимир Вдовиченков Елена Лядова история любви цитаты семья брак замужество

У Владимира Вдовиченкова в паспорте можно было увидеть три официально зарегистрированных брака, но ни один из них не получился долгим. Дольше всех он прожил с Ольгой Филипповой – десять лет, но они так и не расписались. Однако, к моменту начала съемок фильма Звягинцева «Левиафан» и этот брак фактически трещал по швам.

Читай также: Совершенно секретно  –  звездные пары, которые скрывают свои отношения >>>>>

Слух о том, что между Лядовой и Вдовиченковым на съемочной площадке разгорелся роман, быстро распространился среди актерского сообщества и вырвался на страницы прессы. А тут еще в самый разгар съемок сама Елена, которая редко общается с журналистами, высказалась достаточно откровенно: «Да, я влюблена, хотя и ничего не понимаю в любви… в мужчинах меня притягивает талант. Это единственный критерий. И это талант не только в профессии. А еще в умении любить, понимать, быть щедрым…»

Кольца

И людей, и ситуации подкидывает судьба. И правильный путь через все развилки только один – тот, который указывают нам знаки нашей судьбы. Просто мы можем не обратить на них внимания или проигнорировать

Владимир Вдовиченков Елена Лядова история любви цитаты семья брак замужество

Ни Елена, ни Владимир не пытались сделать из своих отношений шоу. На протяжении всей работы над фильмом они вообще редко появлялись на публике. Но и скрывать свои чувства не стали. Уже на Каннский кинофестиваль, где «Левиафан» попал в основную программу, они приехали вместе и открыто вели себя как влюбленные: держались за ручку, обнимались и даже целовались, когда думали, что их никто не видит. На «Кинотавр» в Сочи они снова приехали вместе и ни на минуту не отходили друг от друга.

Владимир Вдовиченков Елена Лядова история любви цитаты семья брак замужество

Словно боясь спугнуть свое счастье, в тот период они вообще рассказывали СМИ только о своей профессии, фильмах и театре. Как только следовал вопрос о личном, актеры замыкались. Если Вдовиченков их просто старался игнорировать, то Лядова могла долго плести словесные кружева, так и не коснувшись темы. «Если уж вы хотите написать обо мне, то пусть я буду перед читателями такой, какая есть. Если вы напишете, что я за сорок минут не ответила ни на один твой вопрос, – это будет про меня, никаких обид».

Владимир Вдовиченков Елена Лядова история любви цитаты семья брак замужество

Поэтому журналистам пришлось ориентироваться исключительно на красные дорожки. О помолвке узнали в сентябре 2014 года, благодаря мероприятию в честь открытия бутика Versace. На нее Лядова пришла одна, но с кольцом «на том самом пальце». Актриса и ее представители снова ничего не прокомментировали.

Читай также: «У нас действительно идеальные отношения» – история любви Екатерины Вилковой и Ильи Любимова >>>>> 

В следующем году предметом обсуждения стало новое кольцо. На вручении премии «Ника» Елена появилась со скромной обручалкой. В этот раз команда Лядовой отнекиваться не стала и сообщила, что бракосочетание действительно состоялось и произошло это еще в начале года. Свадьба была тайной, даже те немногие родственники и друзья, которые на нее попали, ничего не поведали до сих пор.

Семейный агент

Какова конечная цель нашей жизни? Прожить как можно дольше и кайфовать. И мне кажется, что Лена знает путь к этому. Почему бы тогда мне не расслабиться и не получать удовольствие?

Владимир Вдовиченков Елена Лядова история любви цитаты семья брак замужество

Подробностей теперь уже о семейной жизни Лядовой и Вдовиченкова тоже немного. Четыре года они довольно успешно избегали скандалов. Да и телешоу они не спешат приглашать к себе домой. Только единственный раз общественность немного всколыхнула новость о том, что Елена взяла на себя роль агента мужа. Многие решили, что она взвалила на себя функцию главы семьи. В этот раз звезда «Левиафана» отмалчиваться не стала и объяснила свою позицию.

Владимир Вдовиченков Елена Лядова история любви цитаты семья брак замужество

«Сегодня уже никто никому ничего не должен. Просто исторически так сложилось, что мужчины уходили на охоту, приносили в дом мясо, а женщины его готовили, потому что сами убить мамонта не могли. Но времена меняются, и теперь женщина приспособилась не только охотиться на мамонтов, но и на других диковинных зверей. Роли изменились, как и обязанности».

Владимир Вдовиченков Елена Лядова история любви цитаты семья брак замужество

Супруги продолжают появляться на красных дорожках, мелькать в новостях, посвященных кино, часто снимаются. Надо сказать, что активность Владимира, после того как жена начала искать для него роли, заметно выросла. И почти все свободное время они проводят вместе. Недавно на вопрос о своих хобби они ответили следующее: «Вся наша жизнь — это совместные увлечения. Любим гулять по городу. В Москве теперь можно и на самокатах покататься, и пешком гулять долго, и в уютных кафешках посидеть, и в музей на крутую выставку зайти».

Читай также: Правила счастья Ляйсан Утяшевой >>>>>

А вот детей у них пока нет. Даже на слухи о возможной беременности Елена и Владимир отреагировали довольно резко, посоветовав не верить фейкам. Но все-таки хочется пожелать, чтобы однажды в их доме появилось маленькое, шаловливое и любопытное счастье!

Ус Максимов

Поделиться: