Бейонсе и Джей Зи: «я бы не стала настоящей женщиной, если бы не этот мужчина»

logo
Бейонсе и Джей Зи: «я бы не стала настоящей женщиной, если бы не этот мужчина» Бейонсе и Джей Зи: «я бы не стала настоящей женщиной, если бы не этот мужчина» Бейонсе и Джей Зи: «я бы не стала настоящей женщиной, если бы не этот мужчина» Бейонсе и Джей Зи: «я бы не стала настоящей женщиной, если бы не этот мужчина»
В апреле певица Бейонсе и рэпер Джей Зи отметят одиннадцатую годовщину свадьбы. Вспоминаем, как начинались и развивались отношения дивы и хулигана.

Бейонсе Джей Зи знаменитости история любви

Самая влиятельная пара шоу-бизнеса скоро отметит одиннадцатую годовщину свадьбы. Вспоминаем, как начинались отношения звезды R’n’B из Техаса и авторитетного нью-йоркского рэпера. 

Поделиться:


Барышня и хулиган

Околомузыкальная общественность оказалась шокирована, когда неожиданно начали распространяться слухи об их отношениях. Произошло это в ноябре 2002 года, после показа по MTV клипа Джей Зи на композицию Bonnie & Clyde. Там звезды не только спели вместе, вернее Шон Картер, как его зовут на самом деле, читал рэп, а Бейонсе взяла на себя вокальную партию. По сюжету они играли влюбленную парочку, убегающую от полиции, и делали это довольно убедительно. В общем, все было очевидно, но поверить все равно было сложно. Слишком уж разными они были.

Шон Картер вырос в очень плохом районе и не только общался с преступниками, но и сам торговал наркотиками. Его жизнь изменилась после того, как родители подарили ему бумбокс. Он увлекся музыкой, стал читать рэп и прославился. Сначала у себя на районе, потом на волне популярности этого направления записал синглы и резко пошел в гору. Первый же диск разошелся миллионным тиражом.

Бейонсе Джей Зи знаменитости история любви

Читай также: Джей Ло и Алекс Родригес – и другие самые ожидаемые свадьбы и помолвки этой весны >>>>>

Бейонсе Ноулз родилась в благополучной семье со средним достатком и очень рано начала карьеру. Газеты написали о ней как о вокалистке, когда девочке было всего 7 лет. Уже в девять с помощью отца она создала группу, которую затем назовут Destiny’s Child, и потом семь лет пыталась пробиться, пока коллектив не «выстрелил» в 1998 году с одноименным альбомом.

Один мужчина – Джей

Бейонсе Джей Зи знаменитости история любви

Разным было и их отношение к жизни. Хотя Джей Зи в 1999 году, когда они встретились, давно завязал с преступным прошлым, он оставался типичным «гангста», любящим вечеринки, девушек и скандалы. Достаточно вспомнить его роман с Блю Кантрелл. Бейонсе, даже став популярной дивой, вела себя намного строже и скромнее.

Бейонсе Джей Зи знаменитости история любви

«В 13 лет у меня появился первый парень, мы встречались, пока мне не исполнилось 17. Мы были хорошими друзьями, но не жили вместе и не… ну, вы понимаете. Тогда я была еще слишком молода для всего этого. Вот и весь опыт, который у меня был в отношениях с парнями. С тех пор у меня есть только один мужчина — Джей».

Читай также: 5 секретов счастливого брака  проверено на звездах >>>>>

Очевидно, что их соединила музыка, но и в шоу-бизнесе они принадлежали к разным мирам. Даже лейблы у них были разные. Тем не менее, они нашли точки соприкосновения. «Сначала мы были друзьями. Прошло где-то полтора года, прежде чем у нас состоялось первое романтическое свидание. Полгода мы только созванивались», – призналась Бейонсе.

Свадьба «когда-нибудь скоро»

Бейонсе Джей Зи знаменитости история любви

В 2003 году уже ни у кого не было вопросов: Бейонсе и Джей Зи встречаются. Их слишком часто видели вместе, папарацци даже поймали звезд целующимися. А 18 мая вышел новый совместный сингл Crazy In Love, который просто не оставил сомнений. Правда, сами фигуранты сплетен предпочитали не комментировать догадки. Своеобразным признанием стало появление вместе на церемонии вручения премии MTV в 2004 году.

Бейонсе Джей Зи знаменитости история любви

Сам Джей Зи описывает это время так: «Сперва мы приглядывались друг к другу. Я пытался произвести на нее впечатление, позвал на свидание, все было круто – цветы, вино. Но эту невероятную южную девушку было непросто завоевать. Правда, и я сдаваться не собирался». После премии пара заявила о себе уже официально, звезды перестали стесняться отношений. И неизбежно встал вопрос свадьбы.

Читай также: На таких женятся – голливудские актеры о том, какую женщину хочется вести под венец >>>>>

«Когда-нибудь скоро», получали в ответ журналисты. Или чуть более развернутое объяснение Би: «Я действительно не верю, что в 30 лет вам будет нравиться то же самое, что и в 20. Так вот мое правило: до 25 лет я не выйду замуж».

Бриллиант на 18 каратов

Бейонсе Джей Зи знаменитости история любви

Первой не выдержала Бейонсе – и в 2006 году заявила: «Прямо сейчас таблоиды говорят, что я беременна, и называют пол ребенка. Это весело. Я не знаю, когда я захочу пожениться. Я никогда не представляла себя невестой, но после свадьбы моей сестры я начала думать о том, какую свадьбу я хочу. Я не думаю, что большую».

Все затаились в ожидании, но и тут влюбленным удалось всех перехитрить. Они пригласили 4 апреля 2008 своих друзей и близких родственников в пентхаус Джея Зи – на вполне «обычную» вечеринку в лучших традициях рэперов, на 200 гостей. Вот только оказалось, что в этот раз у «тусовки» есть приятный повод: пара решила узаконить свои отношения. Бейонсе, кстати, сдержала свое обещание – вышла замуж в 26 лет.

Бейонсе Джей Зи знаменитости история любви

Смотри также: Люди в Голливуде – какие украшения предпочитают знаменитости >>>>>

Хотя церемонию и назвали «тайной», скромной она точно не была. Помещение украшали 70 тысяч орхидей, которые специально доставили из Таиланда, торт напоминал небоскреб, а вместо обручальных колец влюбленные сделали парные татуировки с римской цифрой четыре.

Но без кольца невеста не осталась – жених подарил ей ювелирное изделие с роскошным бриллиантом на 18 карат и стоимостью 5 миллионов долларов. Сразу после свадьбы новобрачные укатили на Мальдивы. Самое интересное, что журналисты узнали про это только через три недели.

Семья как империя

Бейонсе Джей Зи знаменитости история любви

4 апреля будет одиннадцать лет, как Бейонсе и Джей Зи вместе. Назвать их супружескую жизнь абсолютно безоблачной нельзя. Дважды между супругами пробегала черная кошка и появлялись обвинения в изменах. Насколько певица права, подозревая мужа в неверности, неизвестно. Ссоры привели к заочному, в песнях, обмену извинениями и примирению.

Бейонсе Джей Зи знаменитости история любви

Не секрет, что Джей Зи помог Бейонсе обрести уверенность для начала сольной карьеры, записал с ней несколько синглов и поддерживал в дальнейшем. Но не стал вмешиваться непосредственно в работу певицы, свои альбомы она продюсирует сама: «У нас баланс между независимостью и любовью. Это основа настолько важна в отношениях, и, я думаю, что иметь кого-то дорогого рядом так же важно, как и быть честным». Муж остается тем, на кого Би может всегда опереться.

Читай также: «Тебе я обязан своей прекрасной жизнью» – секреты счастливого брака Голди Хоун и Курта Рассела >>>>>

Одной музыкой их империя не ограничивается. В совместной собственности у звезд несколько лейблов одежды, рестораны и студия звукозаписи. Неслучайно с 2009 года они попадают в разнообразные списки самых важных персон в шоу- и просто бизнесе. Например, в 2013 году американский Time нашел только две действительно влиятельные пары: Барака и Мишель Обаму и наших героев: «Я бы не стала такой, какая я сейчас, если бы не этот мужчина. Он так помог мне! Сначала мы были друзьями. Для меня было очень важно иметь рядом с собой друга, которому я была бы нужна, который был бы со мной честен во всем».

Бейонсе Джей Зи знаменитости история любви

Пока фанаты обсуждали купленный певицей для супруга серебристый Bugatti Veyron за 2 млн долларов, сама пара доказала, что жизнь их не крутится только вокруг работы и роскоши. Главным событием стало рождение дочери Блю Айви 7 января 2012 года: «Я дала себе время сосредоточиться на том, чтобы стать той женщиной, которой я всегда мечтала быть. Прежде чем освоить роль матери, я хотела создать свою империю, построить отношения с любимым мужчиной, разобраться с самооценкой. И теперь Бог дал мне возможность воплотить главную мечту. Я бы не стала настоящей женщиной, если бы не пошла в дом к этому мужчине».

Бейонсе Джей Зи знаменитости история любви

Пять лет спустя, 12 июня 2017 года, звездная семья пополнилась близнецами Сэром и Руми. Сегодня «Бонни и Клайд» шоу-бизнеса действительно счастливы – и суровый Джей Зи не перестает задаваться вопросом: «Что, если бы у меня ее не было? Что тогда? Кем бы я был? Иногда я задаюсь вопросом, был бы я в таком случае Джей-Зи? Это нереально. Впервые я заметил ее, когда ей было 16, и я подумал: «Она будет моей». Она стала моим лучшим другом. 20 лет с тех пор прошло».

Макс Усачев

Поделиться: